Главная Как грабить больше 50к в играх от Плариума
00:12
Как грабить больше 50к в играх от Плариума

 Все больше и больше людей играют в приложения Войны Престолов, Правила Войны и Кодекс Пирата, которые стремительным образом популяризируются в социальных сетях. Лично я играю в Войны Престолов уже больше года, достиг там 70 уровня, и сейчас знаю все хитрости этого приложения.
 Главное в этих играх иметь мощную армию. Постройка юнитов требует значительных ресурсных затрат, а получать много ресурсов можно несколькими способами. Но на всех я останавливаться не буду, а опишу лишь самый важный - это грабежи других замков. Правилами игры установлен недельный лимит на обмен ресурсами с каждым замком, и по этому без хитрости вы не сможете вынести из замка жертвы более 50к.
 Но я вам расскажу как грабить дополнительные золото, сталь и мясо. Здесь стоит отметить, что чем выше уровень вашего рынка, гильдии воров, тем больше вы сможете грабить. А еще, в последнее время, разработчики ввели в игру камни душ, за которые можно купить на теневом рынке + 20% к грузоподъемности караванов.
 Когда я начинал играть, то не знал этой уловки. В свое время искал видео на эту тему, но так и не находил ничего короткого и понятного. Да и сейчас таких гайдов нет. Все они длинные, некачественные, много лишнего и ненужного. По этому я решил записать свое. В видеоуроке показано, каким способом нужно действовать, чтобы ограбить чужой замок сверх лимита. Желаю вам приятного просмотра, и жирных рейдов.
 

 

Приятного просмотра!

 

 

 


Просмотров: 9556 | Добавил: Poleznuy | Теги: игры | Рейтинг: 5.0/2

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]