Главная Скачивание музыки и видео из Вконтакте.
18:22
Скачивание музыки и видео из Вконтакте.
Сегодня множество пользователей сети имеют свою страницу в ВКОНТАКТЕ. Большинство из них не слишком опытны в пользовании ПК, и не знают что можно делать с помощью того же браузера (Opera, Google Chrome, Firefox) каким они постоянно пользуются, находясь в интернете. И зачастую задается один вопрос: как скачать музыку из контакта на компьютер? Не используя сторонних программ можно? Оно и понятно что сомнительным программам не стоит доверять, и не охота заниматься их распаковко-установкой.

 Итак, как скачать музыку я и хочу вам рассказать. Все что нам нужно, это установить дополнение к своему обозревателю, и перезапустить его. Ниже ссылки для установки этого самого расширения для вашего браузера. Все, теперь когда вы на страничке аудиозаписей друга, или своей, у вас появились возле кнопочки прослушать - кнопочка со стрелочкой вниз(скачать). Жмите, сохраняйте, и слушайте на здоровье!

 

 

 

 

Ссылки для установки расширения для вашего браузера:

 

 

 

Opera  - https://addons.opera.com/extensions/download/vkontakteru-downloader/

 

 

GoogleChrome  - https://chrome.google.com/webstore/detail/efiplaenbpdemncgfglodeehhnfilgaa?hl=ru   После установки появится в правом верхнем углу браузера кнопочка В. В Chromeэто расширение позволит не только скачивать музыку, но и видео. А так же вести чат не заходя на страницу.

 

 

Для Firefox  - https://addons.mozilla.org/firefox/downloads/file/162541/vkontakte_tools-0.2.6-fx.xpi?src=cb-btn-hotness    Так же доступно скачивание видео.


ПРИМЕЧАНИЕ: если браузер блокирует установку, то скопируйте ссылку, и вставьте в адресную строку.

 

 

 

Полезное всегда рядом!

 

 


Просмотров: 1399 | Добавил: Poleznuy | Теги: Браузеры, улучшение ПК, полезно, программы | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 2
2 Terano  
0
Короче моя подруга уже 2 года в контакте и до сих пор не знала о таких функциях. А хорошо тем что сейчас из контакта можно действительно скачать любую музыку.

1 Анна  
0
Спасибо, не знала что такое дополнение можно и на гугл установить. Я пользовалась постоянно оперой, или эксплоэром. Кстати, а на Эксплоэр есть такие расширения? Кто знает, пишите.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]