Главная Светы по повышению фпс и пинга.
17:51
Светы по повышению фпс и пинга.
 Фпс, пинг - коротко о главном.
Впервые с этими понятиями я столкнулся в знаменитом, и ставшим уже очень популярным во всем мире онлайнбаттле — Мир Танков. Но качество fps и ping важно не только для игроков WoT, но и безусловно для всех серверных геймеров (не путать с браузерными ), игры которых требуют достаточно много ресурсов компьютера, а так же быстрого обмена трафиком с игровым сервером.

 Важно то, что для комфортного времяпровождения в любимой игре нужно не испытывать неудобств со стороны технической, тогда ваша игра будет приносить только удовольствие. Конечно же если вы умеете играть.
 Многие начинающие игроки не понимают почему игра у них иногда проходит с прерыванием, торможением картинки; нет должной синхронности с действиями персонажа, и вводимыми командами на клавиатуре или мышке. Вот об этом и пойдет дальше речь в моей небольшой статье.
 Не буду останавливаться на понятиях фпс и пинг (ссылки на википедию помогут разобраться), раз вы читаете дальше, то уже должны знать что это такое, по этому продолжим... Буду краток.
 Вы должны быть уверены в том, что ваш компьютер достаточно хорош для воспроизведения игр. Если у вас допотопный ЭВМ, то дальше читать незачем. Внутри ПК должно быть как в операционной — чисто. Вентиляция и охлаждение всех рабочих модулей и комплектующих должно быть отличным. Это залог избежания перегрева вашего "железа", что обеспечит стабильную передачу данных между памятью, процессором и видеокартой. Не рекомендую использовать радиаторы из алюминиевого сплава, так как они нагреваются от минимального тепла очень сильно. Поставьте медные.. Да дороже, но не на много. Жесткий диск, должен иметь индекс производительности по оценке системы минимум 6,4. Понятно тут, что чем быстрее обмен информацией - тем лучше.
 Потом займитесь разгоном процессора и видеокарты, оптимизируйте операционную систему: чистка реестра, отключение индексирования диска, отключение фоновых программ, ненужных процессов, выделение портов для игры с правилом приоритета, и увеличьте вашу виртуальную память. Сделав все это, все то что я проделал буквально вчера, вы увидите результат, который вас порадует. Мало того что игра тормозить не будет, так еще и заметно улучшится работа вашей системы, что вдвойне приятно.
 Как проделать все вышеперечисленное поможет узнать любой сайт, который вам выдаст любая поисковая система нашего Интернета, так что дерзайте, и удачи! Лично я юзал 2 дня в поисках ответов, все нашел без проблем, много нового узнал для себя, и решив написать пару слов о фпс и пинге, отказался от идеи делать полноценную статью с картинками на эту тему . Почему? Коллегам переходы отставлю, там многие потрудились на славу. Кстати, пользуясь случаем - еще раз выражаю им свою благодарность! 



 

Просмотров: 1010 | Добавил: Poleznuy | Теги: улучшение ПК, игры | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]