Главная Установка дополнений в фотошоп.
18:03
Установка дополнений в фотошоп.

Сегодня наконец то купил ноутбук для работы и развлечений. Ну, и как настоящий ценитель всех преимуществ цифрового, компьютерного века, я решил его сразу нафаршировать всевозможным нужным и не нужным софтом. В первых рядах залетел на хард мой любимый фотошоп, поселился там и стал просить меня нафаршировать и его, потому как голый - без кистей и стилей, без градиентов и рамок. Сжалился я над ним, и начал юзать сеть в поисках энных. На давно знакомом сайтике нарыл массу интересного нового, и много чего загрузил оттуда сразу в мой редактор. Спасибо, ребята!

 Прикол в том, что инструкция для установки дополнений на том сайте есть, и замечу - не одна. Но я то не нуб, и прекрасно знаю что можно быстрее все сделать, нежели описано в методах(зачем их столько?)  нного сайта. 

 На видео вы сможете увидеть сайт, о котором выше шла речь, а так же собственно то, как  быстро, в три клика, загружать в фотошоп дополнения прямо из окна браузера.  Кстати, сайт рекомендую! Ссылки не даю, не просили...понимаете ли. 

Приятного просмотра!

Ну а для тех, кто не хочет смотреть видео, есть простое, еще проще чем видео, объяснение. При открытом в трее фотошопе, в окне загрузок вашего браузера, кликаете дважды на файл дополнения, или раз архива с ним, а потом двойным щелчком на нужный файл.

Да прибудет с вами простота! 


Что делать, если фотошоп требует активации и идентификации через адобе? Ответ здесь.


Просмотров: 1604 | Добавил: Poleznuy | Теги: фотошоп, Видеоуроки | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]