Главная Измерил скорость? Узнай пинг.
18:05
Измерил скорость? Узнай пинг.
Всех рано или поздно начинает интересовать простой вопрос: а какая у меня скорость интернета, а какой у меня ай пи, какой пинг? Правду ли заявляет мой провайдер о скорости, или я плачу за никудышные услуги? Может и для кого то и вовсе не простой это вопрос. Но спешу убедить вас, что после моего обозрения будет все в этом деле предельно ясно.
 Тест на скорость вашего интернета предоставляет бесплатный сервис сайта speedtest.net. Это коротенькое обозрение даст понять преимущества данного ресурса. Как вы уведите в нижнем левом углу можно узнать сразу свой ай-пи (IP) адрес, название провайдера, его рейтинг. Справа текущее количество людей проверивших скорость своего соединения. Если нажать Begin test, то мы увидим своеобразный спидометр, который измеряет сначала скорость входящих пакетов информации, затем исходящую. Также по окончании теста можно узнать свой пинг(время обмена между сервером и вашим компьютером). Есть и информация о поставщике хост услуг. Так же можно узнать градацию.

 Короче полезная штука, тем более что выполнен качественный современный дизайн сайта. Кому будет интересно побольше узнать о сервисе есть возможность русскоязычной версии, что в настройках самого сайта легко настраивается: settings/ global settings/language/Russian. Потом можете воспользоваться более широкими возможностями этого ресурса. Здесь и ваши результаты, и сравнение с мировыми глобальными показателями, и ваш аккаунт, и многое другое. В общем - мне понравилось.

Измерить скорость


Просмотров: 1842 | Добавил: Poleznuy | Теги: улучшение ПК, полезно | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]