Главная Камасутра. Позы для секса в картинках.
22:55
Камасутра. Позы для секса в картинках.
Выложил картинки с позами для секса после прочитанного на одном форуме. Я  наткнулся на пост одного мужчины, в котором он жалуется на свою жену, мол, она охладела к нему и т.д. Короче много описывать его проблему - не буду. Одним из залогов прекрасной супружеской жизни является взаимный, желанный секс.  Если интерес к этому у пары пропадает, значит нужно срочно что то делать. Вот у того человека случилось именно то, что случается когда ты всё время  в миссионерской позе исполняешь свой супружеский долг. Понятно что это только для  " Штунд".  Большинство  девушек  женщин  любя  в  этом  деле прелюдии, разнообразие, игры... Ладно, не буду отвлекаться на свои фантазии, а продолжу. Что же может помочь? Ответ прост - это Камасутра, древнее искусство любви. Конечно всю науку о сексе сразу не осилить, а вот поз новых изучить можно. Я решил вложить архивчик с тридцатью позами, что бы каждый смог закачать, скинуть себе на мобилку, и пользоваться когда нужно. Меняйте свои позы во время занятия сексом, и будет вам счастье!
 В архиве который можно (без регистрации и смс) скачать здесь вы найдёте 30 фото. Здесь нет тех 125 поз, но ведь и не нужно то столько, честно. Рассчитаны они в первую очередь для мобильного просмотра (так как маленького размера).  Перекидывайте в телефон, и учите. На компьютере можно тоже смотреть.


                        


 


Просмотров: 8572 | Добавил: Poleznuy | Рейтинг: 4.0/3

Всего комментариев: 4
4 Бонд  
1
Люблю секс

3 Лола  
0
Картиночки что надо! Спасибо за такой размер, как раз для мобильника. Можно в ММС отправлять любимому...с пометкой "давай вечером попробуем?" ;)

2 Sergey  
0
А я думаю что это так у всех происходит. Просто у кого то раньше случается, а у кого то позже... Здесь не нужно драматизировать. Анал это конечно чинтересно, но не все дают :)

1 MAYA  
1
Я думаю, что не только сексом можно оживить отношение. Нужны какието изменения в себе, и внешние и внутрение. Нужно уделять больше внемания своему партнеру. Ведь многие думают, ну никуда он(она) уже не дениться, так много уже прожили. Но все приедается и надоедает. Нужно показать партнеру что в вас еще есть та искра которая зажглась между вами в начале отношений. Нужно показывать, нужно говорить, нужно давать.
А в сексе можно разнообразить отношения и другими видами удовлетворения: анальным и оральным. Если отношения очень близкие, вы доверяете партнеру, и полностью ему отдаетесь - это будет интересно обоим.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]