Главная Подписчики или боты? Риторический вопрос!
12:22
Подписчики или боты? Риторический вопрос!
 В последнее время стают популярными разнообразные сервисы по накрутке лайков и подписчиков для групп и страниц в соц сети ВКонтакте. Я хочу вам рассказать об опасности для вашего кошелька, и для самой группы или паблика.
 Конкретно мною был опробован сервис olike.ru. Его я выбрал по причине отсутствия требования вводить свой пароль от страницы ВК.  Варианты бесплатной накрутки и платной. Я выбрал бесплатную для начала, вступив сам в пол сотни групп, и поставив 200 лайков, я заработал на свой личный внутренний счет на сервисе 300 сердечек, которые сразу же, не задумываясь направил для добавления подписчиков в одну из страниц. О чудо! 5 минут, и 150 людей (как заверяет администрация Олайк, реальных, не ботов) подписались на страничку. Класс, подумал я! И поняв, что таким способом за недельку смогу расширить аудиторию паблика до тыщ так пяти, я спокойно отправился спать.
 На следующий день я опять поработал там, кликал, юзал и заработал еще 200 человек. Потом еще 200, потом еще... Когда число подписчиков перевалило за 800, я случайно посмотрел участников, и вот что увидел:

половина подписчиков - боты!

50% боты!

"С системой Olike такого никогда не случится. Мы это гарантируем и готовы вернуть Вам деньги."
 Это заверяет нас администрация сервиса, заверяет в том что ботов не будет!
Но как мы видим на картинке выше - боты есть и не мало, а это грозит баном для группы или паблика за накрутку программами. Мне повезло - я не платил деньги за накрутку, но многие ведь платят! И цены там не малые:
5,000 руб за 10 000 "живых" ботов. Вот так, дорогой мой читатель, работает сервис. Я ни капли не сомневаюсь, что и у других сервисов есть свои недостатки, начиная с самых страшных - ввести свой логин и пароль, заканчивая проблемами с платежами, ботами и недоступностью. Юзайте гугл и найдете ответы по этому поводу! Только не торопитесь с выводами, сначала проанализируйте объем всей информации. Желаю вам поменьше ботов на пути к успеху!





Просмотров: 1175 | Добавил: Poleznuy | Теги: лайки вконтакте, подписчики на страницу, лайк | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]