Главная Нет войне!
Нет войне!

Наш сайт, как и многие адекватные и мирные ресурсы интернета - против войны, которая сейчас на востоке Украины в самом настоящем разгаре.  Донецк, Луганск и многие города восточного региона страны оказались заложниками чьих то политических игр, с явными признаками нечеловеческого отношения и наглыми правилами банального финансового обогащения. Ну, как говорится: Бог им судья. А нам, мирным жителям, остается надеяться на то, что придут лучшие времена, защищать родину, и любить ближнего своего, не забывая о том, что все наши корни христианские,  и миролюбивые гены должны брать верх над воинственно настроенными. 

Я, приношу свои соболезнования родным и близким тех воинов, которые отдали свои жизни, защищая нас всех, сидящих в интернете, работающих на предприятиях, гуляющих по улицам. Я так же хочу сказать, что история их не забудет. И тот вклад, который они вложили в возрождение Украины, в её поднятие с пепла, с колен -  всегда будут помнить и ценить следующие поколения. 

Обращаясь к Русским, хочу сказать лишь одно: не делайте вид, что ничего не происходит. Ваше безучастие, это плевок в собственное Я. 

Мира всем и Добра! Скажем НЕТ ВОЙНЕ!


Просмотров: 638 | Добавил: Poleznuy | Рейтинг: 0.0/0