Главная Поздравление с Днем Св. Валентина
Поздравление с Днем Св. Валентина
 Сегодня День Св. Валентина. К нам обычай праздновать его пришёл скорее с запада, хотя сам Святой Валентин жил, и стал известен в древнем Риме. Я не буду ещё раз описывать его жизнь, а так же сам факт занесения его в ряды святых людей, это сделано до меня уже во многих блогах и сайтах. Я просто хочу, в который раз, обратить внимание каждого читателя на сам факт праздника.
 Любовь и влюбленность несомненно являются самыми приятными и трогательными чувствами каждого человека. И праздник всех влюблённых, должен стать днём взаимной благодарности за то прекрасное чувство, которое живёт в наших сердцах. Этот день обязан всем напомнить о том, что любовь есть, что она жертвенна, что она самое ценное чувство всего человечества! Это не праздник бумажных открыток и плюшевых мишек, это праздник влюблённых сердец.
 Конечно многие сегодня одиноки, многие ещё не успели найти свою половинку, а кто то страдает от неразделенных чувств. И я, как человек, который знает что такое Любовь, хочу пожелать таким от чистого сердца: верить, искать, надеяться и ждать. И если вы будете готовы принять это чувство, впустить его в своё сердце, то это обязательно случится!
 Ну а всем влюбленным, я искренне желаю беречь свой клад за семью замками, лелеять и холить его, и сохранить свою любовь до конца своих дней! Любите, и будьте любимыми!

С любовью: poleznuy

Просмотров: 1216 | Добавил: Poleznuy | Теги: полезно, праздники | Рейтинг: 0.0/0