Главная Зима пришла. Будь готов!
Зима пришла. Будь готов!

 Синоптики иногда ошибаются. И это сегодня утром подтвердила матушка природа вот уже в который раз. Снегопад, обледенение, ветер - все это уже у нас. На улицах автомобили превратились в ледяные скульптуры, с трудом поддающиеся разморозке. Автомобилисты выливают не один десяток литров горячей воды на своих железных коней, ведь ехать то нужно. Большинство, надеясь на благосклонность атмосферы, еще не переобулись в зимнюю резину. Люди с самого утра начали поиски теплых вещей, кто собирая детей в школу, а кто сам собираясь на работу. 

 Холода пришли, снегопады начались, и нужно быть готовым уже к зиме. Автомобилисты должны быть более внимательны, снизить привычный скоростной режим, поставить зимнюю резину, и подготовить машину к эксплуатации в мороз, снег, гололед.  Люди должны утеплиться сами, и утеплить свои жилища, препятствуя утечке тепла из них. Ситуация в стане просто обязывает каждого сознательного гражданина уделить этому вопросу максимум внимания. В школах температура еще не достигла положенного уровня, по этому дети должны быть одеты по самому зимнему образцу, дабы снизить риск получения простудных заболеваний. 

 И пусть прогнозы вас не обнадеживают, и не вводят в заблуждение. Матушка природа непредсказуема, и иногда очень сурова. Держите ноги в тепле, и не болейте! 


Просмотров: 929 | Добавил: Poleznuy | Рейтинг: 0.0/0