Главная Как накрутить лайки.
16:04
Как накрутить лайки.

 

Лайки ВКонтакте С каждым днём растёт популярность социальных сетей. Многие пользователи получают сообщения с просьбами поставить лайк (мне нравится) от друзей. И зачастую, если такие сообщения приходят часто, это раздражает, или просто отвлекает вас от дел, игр и простого досуга. 
 Кто то хочет выделиться таким способом, обратить на себя внимание, а кто то продвигает свои товары и услуги, накручивая к записям или картинкам сотни лайков и репостов. Это понятно.
 Что же делать, если нужны лайки, репосты, комментарии, а просить кого то помочь в этом неудобно? Как накрутить лайки?Есть решение этой проблемы. Существуют сайты, где можно заработать эти самые сердечки на свой счёт, и потом без проблем направить определённое количество в пост, или фото. С таким же успехом, за заработанные вами лайки, вы сможете заказать репост, или комментарий. И это абсолютно бесплатно! Выделяйтесь среди друзей в Вконтакте, Facebook, Instagram. Но не всегда пользователи знают о существовании таких сервисов накрутки как: Турболайкер, Олайк и других похожих. 
 Лично меня отвлекают частые просьбы поставить "нравиться", или сделать репост какой-то записи, которая на моей личной страничке, как зайцу пятая нога.
  Поэтому ещё раз размещаю ссылки на два самых простых сайта по накрутке сердечек в социальных сетях. Сайты не требуют ваш логин и пароль, а значит, они абсолютно безопасны. Простой вход, простые правила, и работайте себе в радость, а другим в облегчение. 
 
Эти сайты предлагают так же накрутить подписчиков в группы, но с этим делом я советую быть осторожными, и прочитать мою статью на эту тему. Касаемо лайков и репостов, а также комментариев, проблем не замечал.
 
И видео о том как работать на сайте Турболайкер.

Просмотров: 1736 | Добавил: Poleznuy | Теги: вконтакте, лайк | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]